От города до села 200 км. Машина шла 3 со скоростью 55 км/ч? Верно ли, что через 3 ч машине осталось проехать 35 км?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:18
    0
    55*3=165 за 3 часа

    165+35=200

    все верно!
  2. 30 апреля, 05:08
    0
    200 - (55*3) = 200-165=35 км осталось проехать машине Ответ: Верно