из произведения 226 и 41, знака плюс и часного 3120 и 390 из произведения 27 и 307, знака минус и часного 4685 и 937

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:13
    0
    (226*41) + (3120:390) = 9274

    1) 226*41=9266

    2) 3120:390=8

    3) 9266+8=9274

    (27*307) - (4685:937) = 8284

    1) 27*307=8289

    2) 4685:937=5

    3) 8289-5=8284

    Я правильно понял задание или нет?