Запиши выражения состоящее

1) из произведения 226 и 41, знака (плюс)

и частного 3120 и 390;

2) из произведения 27 и 307, знака (минус)

и частного 4685 и 937.

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:43
    0
    226*41+3120/390=9266+8=9274 ... 27*37-4685/937=8286-5=8281