4 а/7 = - 8/7

как решить это уравнение?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:12
    0
    28 а=-56

    а=-2

    проверил: 3
  2. 5 января, 12:04
    0
    7*4 а=-8*7

    28 а=-56

    а=-56/28

    а=-2