Впиши числа так, чтобы получились верные равенства: а) 544+542+542+542+542+542+542 = * +. 307+307+307+307+307+307+310 = * +. б) 210+210+210+280 = * +. 196+196+196+196+196+196+199 = * +. в) 32+32+32+32+65 = * +. 332+332+332+332+339 = * +. г) 114+114+114+114+120 = * +. 69+69+69+69+69+96 = * +.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:29
    0
    а) 544+542+542+542+542+542+542=1644 + 307+307+307+307+307+307+310 = 3796