впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенстива а) 1/2 км/ч = ... м/ч, 1/4 сут = ... ч, 1/30 ч = ... мин, 1/10 м/мин = ... см/мин 2) впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства 6 км/ч = ... м/ч = ... м/мин 3 км/ч = ... м/ч ... м/мин 18 км/ч = ... м/ч = ... м/мин 36 км/ч = ... м/ч = ... м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:30
    0
    1/2 км/ч = 500 м/ч

    1/4 сут = 6 ч

    1/30 ч = 2 мин

    1/10 м/мин = 10 см/мин

    6 км/ч = 6000 м/ч = 100 м/мин

    3 км/ч = 3000 м/ч = 50 м/мин

    18 км/ч = 18000 м/ч = 300 м/мин

    36 км/ч = 36000 м/ч = 600 м/мин