Найдите значение выражения 1,2x (4-3 а) + 0,4 а-5,8 если а = - 5/32

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:34
    0
    4,8-3,6 а+0,4 а-5,8=-1-3,2 а=-1-3,2 * (*5/32) = - 1+1/2=-1/2=-0,5
  2. 27 октября, 05:44
    0
    4,8-3,6 а+0,4 а-5,8=-3,2 а-1

    а=-5/32 - 32/10 * (-5/32) - 1=0,5-1=-0,5