Масса 6 одинаковых ящиков с вишней равна 150 кг. масса пустого ящика 2 кг. с помощью какого выражения можно найти массу вишни в одном ящике

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:27
    0
    150/6=25

    25-2=23 кг в 1 ящике
  2. 26 августа, 14:53
    0
    1) 150:6=25

    2) 25-2=23.