Значение часного 24. а остаток 137

значение часного348. а остаток 247

значение часного 20 а остаток 255

значение часного. 486 а остаток 2

Найди дилимое по результатам деления с остатком на 256

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:19
    0
    1) 256*24+137=6281

    256*348+247=89335

    256*20+255=5375

    256*486+2=124394 если нужно столбиком то иэвини