Найдите делимое по результатом деление с остатком на 256.

Значение частного 24, а остаток 137

Значение частного 348, а остаток 247

Значение частного 20, а остаток 225

Значение частного 486, а остаток 2.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:21
    0
    Делимое=делитель х неполное частное + остаток

    1) 256 х24+137=6281

    2) 256 х348+247=89335

    3) 256 х20+225=5345

    4) 256 х486+2=124418