Найди делимое по результатам деления с остатком на 256. значение частного 24, а остаток 137. значение частного 348, а остаток 247. значение частного 20, а остаток 255. значение частного 486, а остаток 2.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:54
    0
    256*24 + 137 = 6281

    256*348 + 247 = 89335

    256*20 + 255 = 5375