Найди делимое по результату деление с остатком на 256. значение частного 24, а остаток 137. значение частного 348, а остаток 247. значение частного 20, а остаток 255. значение частного 486, а остаток 2.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:39
    0
    256*24+137=6144+137=6281-это и будет делимое!

    256*20+255=5120+255=5375

    256*348+247=89088+247=89335