Задание: Найди делимое по результатам деление с остатком на 256.

Значение частного 24, а остаток 137.

Значение частного 348, а остаток 247.

Значение частного 20, а остаток 255.

Значение частного, 486 а остаток 2.

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:53
    0
    256*24+137=6144+137=6281-это и будет делимое!

    256*20+255=5120+255=5375

    256*348+247=89088+247=89335

    256*486+2=124418
  2. 9 мая, 11:44
    0
    1) 24*256+137=6281

    2) 348*256+247=89335

    3) 256*20+255=5375

    4) 256*486+2=124418