Автопробег Москва-Владивосток по маршруту длиной 9780 км продолжался две недели. В первую неделю участники пробега преодолели 4250 км. На сколько километров оставшийся путь длиннее пройденного?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:20
    0
    1280

    9780 - 4250=5530 км - осталось проехать

    5530 - 4250 = 1280 км - на столько оставшийся путь длиннее пройденого
  2. 1 мая, 17:05
    0
    9780-4250=5530 оставшийся путь

    5530-4250=1280

    ответ на 1280 км длиннее