Автопробег москва-владивосток по маршруту длинной 9780 км продолжался две недели. впервую неделю учасники пробега преодолели 4250 км. На сколько км оставшийся путь длинее пройденного

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:53
    0
    9780-4250=5530 км осталось

    5530-4250=1280 км длиннее
  2. 4 июня, 12:31
    0
    9780-4250=5530 (км)

    5530-4250=1280 (км)

    Ответ: на1280 км оставшийся путь длиннее пройденного