Помогите решить задачу.

Автопробег Москва-Владивосток по маршруту длиной 9 780 км продолжался две недели. В первую неделю участники пробега преодолели 4 250 км. На сколько километров оставшийся путь длиннее пройденного?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:55
    0
    9780-4250=5530 км осталось пройти 5530-4250=1280 (на 1280 км оставшийся путь, длиннее пройденного)