Помогите решить

p = 30 см, a=10 см, s=?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:13
    0
    р=30 см а=10 см s=? 30:2-10=5 - b p = (a+b) * 2 s=10*5=50
  2. 18 ноября, 12:13
    0
    Площадь 20 ...