Нужно найти объем куба стороны 25 см2

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:15
    0
    почему у тебя сторона куба в квадратных сантиметрах. это не площадь? чтобы найти объем нужно длину умножить на ширину и высоту. если у тебя 25 см, то следовательно 25*25*25=15625 см3
  2. 7 сентября, 03:36
    0
    S = (25+2) * 2 =. 54 см

    Ответ 54 см