Разность числа 18 и произведения чисел 2 и9.

Сумма числа 11 и частного чисел 18 и 2. Сумма часного чисел 18 и 9 и чесла 200.

Разность числа 918 и произведения чисел 9 и 2.

Сумма часного чисел 600 и 10 и числа 350.

Разность числа 550 и произведения чисел 5 и 100

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:53
    0
    18-2*9=0

    11+18/2=20

    18/9+200=202

    918-9*2=900

    600/10+350=410

    550-5*100=50