Разность числа 18 и проезведения чисел 2 и9. Сумма чисел 11 и частного чисел 18 и2. Сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200. Разность числа 918 и произведения чисер 9 и 2. Сумма частного чисел 600 и 10 и числа 350. Разность числа 550 и произведения чисел 5 и 100.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:53
    0
    18-2•9=0

    11+18:2=20

    18:9+200=202

    918-9•2=900

    600:10+350=410

    550-5•100=50