1) разность числа 18 и произведения чисел 2 и 9.

2) сумма числа 11 и частного чисел 18 и 2.

3) сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200.

4) разность числа 918 и произведения чисел 9 и 2.

5) сумма частного чисел 600 и 10 и числа 350.

6) разность числа 550 и произведения чисел 5 и 100.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:57
    0
    18-2*9=18-18=0

    11+18:2=11+9=20

    18:9+200=2+200=202

    918-9*2=918-15=900

    600:10+350=60+350=410

    550-5*100=550-500=50