Приведите дроби к наименьшему знаменателю а) 5/8 и 4/5 в) 9/22 и 145/55 г) 222/1925 и 23/525 б) 4/21 и 2/7

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:19
    0
    5/8=25/40, 4/5=32/40 в) 9/22=45/110 и 145/55=290/110 г) 222/1925=666/5775 и 23/525=253/5775 б) 4/21=4/21 и 2/7=6/21
  2. 18 марта, 19:28
    0
    A) 25/40 и 32/40

    в) 45/110 и 290/110

    г) 666/5775 и 253/5775

    б) 4/21 и 6/21