Начерти квадрат со стороной 5 см. Закрась 15/25 этого квадрата зёленым карандашом. Какую площадь имеет незакрашенная часть этого квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:27
    0
    5 см=50 мм 50 мм=25/25 50:25=2 мм 1/25 мм 25-15=10 10*2=20 мм = 2 см