Начерти квадрат со стороной 5 см и закрась 15/25 этого квадрата. Какую площадь имеет незакрашенная часть квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:10
    0
    S=5*5=25

    S=25-15=10 см²