Квадрат со стороной 5 см, Закрасили 15/25 этого квадрата, Какую площадь имеет незакрашенная часть этого квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:56
    0
    1) 5*5=25 кв. см-площадь всего квадрата. 2) 25:25*15=15 кв. см-площадь закрашенной части. 3) 25-15=10 кв. см-площадь незакрашенной части.