Найдите значение отношения площади закрашенной части к площади незакрашенной части.

б) Закрашенная площадь - 18

Незакрашенная - 22

в) закрашенная площадь - 19

незакрашенная - 11

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:06
    0
    Б) 18/22=9/11

    в) 19/11 = Одна целая восемь одиннадцатых. (1, 8/11)