Приведите к наименьшему общему знаменателю дробь а) 5/8 и 4/5. б) 4/21 и 2/7. 9/22 и 14/55. 222/1925 и 22/525

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:15
    0
    А) 5.8 и 4.5 = 25/40 и 32/40 б) 4/21 и 2/7 = 4/21 и 6/21 в) 9/22 и 14/55=90/220 и 112/220 г) 222/1925 и 22/525 = 23310/202125 и 8470/202125