привидите дробь 10/23 к знаменателю 46

привидите дробь 2/5 к знаменателю 35

привидите дробь 1/23 к знаменателю 46

привидите дробь 3/5 к знаменателю 25

привидите дробь 1/3 к знаменателю 27

привидите дробь 1/2 к знаменателю 46

привидите дробь 1/10 к знаменателю 50

привидите дробь 1/2 к знаменателю 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:00
    0
    10/23=20/46

    2/5=14/35

    1/23=2/46

    3/5=15/25

    1/3=9/27

    1/2=23/46

    1/10=5/50

    1/2=5/10.