Приведите дробь 1/3 к знаменателю 27 приведите дробь 1/2 к знаменателю 46 приведите дробь 1/2 к знаменателю 10 приведите дробь 2/3 к знаменателю 21 приведите дробь 1/10 к знаменателю 50

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:58
    0
    1/3=9/27

    1/2=23/46

    1/2=5/10

    2/3=14/21

    1/10=5/50
  2. 23 августа, 01:15
    0
    1/3 = 1*9/3*9=9/27

    1/2=1*23/2*23=23/46

    1/2=1*5/2*5=5/10

    2/3=2*9/3*9=18/27

    1/10=1*5/10*5=5/50