Дробь 16/17 к знаменателю 51. дробь 14/23 к знаменателю 115. дробь 9/34 к знаменателю 204. 11/х к знаменателю 7 х. 13b/43 к знаменателю 334. 37/104 к знаменателю 416

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:50
    0
    16/17=48/51, 14/23=70/115, 9/34=54/204, 11/х=77/х, 13b/43≈101b/334, 37/104=148/416