211+211+47+47+47 34+34+34+416+416+416 удобный способ

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:00
    0
    Надо сперва все 34 сложить с 416 и получается 450 потом складываем с 47 получаетя 497 и терь складываем с 211 получается 708 и складываем 708+708=1416+497=1913 и все
  2. 4 мая, 07:53
    0
    34+34+34+416+416+416 = (416+34) * 3 = 1350

    211*2 + 47+3 = 422+141=563