Вычислите удобным способом:

1) 83*9+9*17 = (удобный способ) 3) 716*52-52-616 = (удобный способ)

2) 24*96-24*86 = (удобный способ) 4) 35*20+59*12-25-12*49 = (удобный способ)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:15
    0
    1).9 * (83+17) = 900

    3) 52 * (716-616) = 5200

    2).24 * (96-86) = 240

    4).12*20 * (35+25) - (59-49) = 12000