В киоск привезли газеты. До обеда продали 616. Осталось газет в 4 раза меньше, чем продали. О чем узнаем, если найдем значение данных примеров? 616:4; 616+616:4; 616-616:4.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:52
    0
    616:4=154 - это сталось

    616+616:4=770 - привезли газет и продали за день

    616-616:4-=462 на сколько газет продали больше до обеда