В киоск привезли газеты. До перерыва продали 616 газет. Осталось в 4 раза менше, нежели продали. Про что узнаем, если найдем значение представленных выражений?

616:4 = 616+616:4 = 616-616:4=

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:06
    0
    616:4=154 осталось после перерыва.

    616+616:4 = 616:4=154+616=770 всего гозет

    616-616:4 = 616:4=616-154=462 разница продаж между перерывами