найди уравнение с наименишим корнем

х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:37
    0
    х+456=789+211

    х=1000-456

    х=544

    316+х=789-211 уравнение с наименишим корнем

    х=578-316

    х=262

    316+х=789+211

    х=1000-316

    х=684