найдите уравнение с наименьшим корнем. х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:52
    0
    x+456=789+211

    x=789+211-456

    x=544

    316+x=789-211

    x=789-211-316

    x=264-найменьшее

    316+x=789+211

    x=789+211-316

    x=684