Найдите уравнение с наименьшим корнем

а икс + 456=789+211

б 316+икс=789 - 211

в 316 + икс=789+211

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:36
    0
    Б) 316+х=789-211

    х=578-316

    х=362