Найдите уравнение с наименьшим корнем.

Х + 456 = 789 + 211

316 + х = 789 - 211

316 + х = 789+211

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:11
    0
    X+456=789+211

    x=789+211-456

    x=544

    316+x=789-211

    x=789-211-316

    x=264-найменьшее

    316+x=789+211

    x=789+211-316

    x=684