Найди уравнение с наименьшим корнем. х + 456 = 789 + 211 316 + х = 789 = 211

316 + х = 789 - 211

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:25
    0
    Х + 456 = 789 + 211

    х + 456 = 1000

    х=1000-456

    х=544 (корень)

    316 + х = 789 - 211

    316 + х = 578

    х=578-316

    х=262 (корень) наименьший