Преведите 8 дм 43 см = ... см, 5 км 549 м = ... м, 7 см 18 мм = ... мм, 249 см = ... дм ... см

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:13
    0
    1. 123 см

    2. 1049 м

    3. 88 мм

    4. 24 дм 9 см
  2. 20 марта, 05:37
    0
    8 дм 43 см=80+43 см=123 см

    5 км 549 м=5549 м

    7 см 18 мм=70+18=88 мм

    249 см=24 дм 9 см