Расставьте скобки так, чтобы записи стали верными.

(А)

1. 549-420/3-1=410

2. 549-420/3-1=339

3. 549-420/3-1

(Б)

1. 800/5+3*5=500

2. 800/5+3*5=40

3. 800/5+3*5=815

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:39
    0
    1. 549 - (420/3-1) = 410

    2.549-420 / (3-1) = 339

    3.549-420/3-1=408

    1.800 / (5+3) * 5=500

    2.800 / (5+3*5) = 40

    3.9800/5+3) * 5=815