Расставьте скобки правильно

800:5+3*5=500 549-420:3-1=410

800:5+3*5=40 549-420:3-1=339

800:5+3*5=815 549-420:3-1=42

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:29
    0
    800: (5+3*5) = 500 549 - (420:3-1) = 410

    800: (5+3*5) = 40 549 - (420:3-1) = 339

    800: (5+3*5) = 815 549 - (420:3-1) = 42