Раставь скобки так, чтобы получились верные записи. 549-420:3-1=410 549-420:3-1=339 549-420:3-1=42

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:15
    0
    549 - (420:3-1) = 410

    549-420: (3-1) = 339

    (549-420) : 3-1=42