Раскрой скобки так, чтобы получились верные записи 549-420:3-1=410 549-420:3-1=339 549-420:3-1=42 800:5+3*5=500 800:5+3*5=40 800:5+3*5=815

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:57
    0
    549 - (420:3-1) = 410

    549-420: (3-1) = 339

    (549-420) : 3-1=42

    800: (5+3) * 5=500

    800: (5+3*5) = 40

    (800:5+3) * 5=815