549-420:3-1=410 549-420:3-1 = 339 549-420 : 3-1=42 800:5+3*5=500 800:5 + 3*5=40 800:5+3*5=815 (Расставь скобки так чтобы получить верныеизаписи)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:54
    0
    549 - (420/3) - 1=410

    549-420 / (3-1) = 339

    (549-420) / 3-1=42

    (800/5+3) * 5=815