Расставьте скобки что-бы получились верный записи 549-420/3-1=410 549-420/3-1=339 549-420/3-1=42

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:11
    0
    549 - (420:3-1) = 410

    549-420: (3-1) = 339

    (549-420) : 3-1=42