А) 427 051:839-390 912:768+252 000:1260+249 249:249.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:59
    0
    1) 427 051:839=509

    2) 390 912:768=509

    3) 252 000:1260=200

    4) 249 249:249=1001

    5) 509-509+200+1001=1201
  2. 30 августа, 13:29
    0
    1) 427051/839=509

    2) 390912/768=509

    3) 509-509=0

    4) 252000/1260=200

    5) 249249/249=1001

    6) 200+1001=1201