Выполни действия

5600/10

8400/100=

42 000/1000=

75 000/100=

250/10=

3000/100=

35 000/1000=

400 000/10 000=

290 000/100=

60 000/10=

170 000/1000=

9 800 000/10 000=

550/10=

4400/100=

33 000/1000=

220 000/10 000

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:59
    0
    1) 560 2) 84 3) 42 4) 750 5) 25 6) 30 7) 35 8) 40 9) 2900 10) 6000 11) 170 12) 980 13) 55 14) 44 15) 33 16) 22
  2. 23 сентября, 15:07
    0
    5600/10=560

    8400/100=84

    42 000/1000=42

    75 000/100=750

    250/10=25

    3000/100=30

    35 000/1000=35

    400 000/10 000=40

    290 000/100=2900

    60 000/10=600

    170 000/1000=170

    9 800 000/10 000=980

    550/10=55

    4400/100=44

    33000/1000=33

    220 000/10000=22