найти уравнение с наименьшим корнем x+456=789+211 316+x=789-211 316+x=789+211 подбери схему к этому уровнению придумайте задачу

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:51
    0
    рассмотрим первое уравнение.

    во второй части сложи 789+211=1000, запишем х+456=1000, теперь, х=1000-456, х=544