Решите уравнение.

а) 7 а-9-6 а+4=4

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:04
    0
    A-5=4

    a=5+4

    a=9

    Ответ9
  2. 21 июня, 01:23
    0
    7 а-9-6 а+4=4

    а=4+9-4

    а=9